Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Ростелеком приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Прямо удивили меня iDom год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в iDom скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я только ТВ подключал от Сибирский медведь. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила БИТ.ОНЛАЙН и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Честно, установил по скидке интернет от Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Недавно перешел на Т2 Домашний Интернет, вроде хороший. 3 недели поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Островского (г Геленджик), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре